GimCat Urinari Paste

Приближаются Новогодние праздники! Нам хочется встретить их с близкими и друзьями: ждем гостей или уходим, уезжаем сами. Кругом все празднуют пускают фейерверки и петарды. Много новых незнакомцев, шум, или наоборот полное одиночество. Все это СТРЕСС для вашего питомца.

Гости – новые люди, дети, другие животные – СТРЕСС
 Все ушли- остался надолго один – СТРЕСС
 Громкие звуки, фейерверки – СТРЕСС

Стресс основная причина возникновения ИДИОПАТИЧЕСКОГО ЦИСТИТА у котов и кошек.

 ПРОФИЛАКТИКА ИДИОПАТИЧЕСКОГО ЦИСТИТА И СТРЕССА

Паста GimCat Urinary для кошек и котов.
Дистальные отделы мочевыводящих путей подвержены многим заболеваниям, во многих случаях у кошек это часто обусловлено стрессом  что приводит к идиопатическому  циститу. Паста Urinary содержит L-Tryptophan   который  в процессе метаболизма, преобразуется в серотонин (гормон «удовольствия»), который снижает уровень стресса и тревожности у кошек.
Паста Urinary содержит компоненты, которые уменьшают воспаления мочевыводящих путей путем активного удаления вредных веществ из кишечника.
Научно доказано, что компоненты в составе пасты положительно влияют и поддерживают мочевыводящие пути изнутри, эффективно борются с воспалениями и помогают снизить уровень стресса у котов и кошек.
Благодаря уникальной формуле пасты Urinary и высокой вкусовой привлекательности  Вы сможете вовремя предотвратить заболевания нижних мочевыводящих путей у котов и кошек, и одновременно побаловать своего питомца любимым лакомством.

Состав: Продукты растительного происхождения, масла и жиры, дрожжи, моллюски и ракообразные (N-Acetyl-Glucosamin 0,42%)

Дозировка – С лечебной целью каждый день давать животному по 6 см  непосредственно из тюбика или перемешав с кормом (1 см пасты = прим. 0,5 г) ежедневно  в течение  2 недель, затем по 2-3 раза в неделю  в течение долгосрочного периода, в качестве профилактики.

Разовая дозировка на кошку 3г в сутки содержит:
126 мг        N-Acetyl-Glucosamin
37,5  мг      L-Tryptophan